Осталась очень довольна визитом. Делала макияж и укладку. Хочется отметить высокий профессионализм мастера: все было выполнено качественно, аккуратно и с учетом моих предпочтений.
Специалист действительно чуткий, умеет создать комфортную обстановку. Приятное место и отличный результат!
Благодарю)